Эмма Шлотгауэр

Как узнать пошлину на эл-велосипед из китая?

Может сайт или мыло или телефон такой существует...? Кто лично ввозил для себя?

D"
Dmitry ""

лично для себя вы можете ввезти товар беспошлинно общим весом до 50 кг. , общей стоимость до 1500 евро (воздушным транспортом - до 10000 евро) .

В каждом таможенном управлении в каждом городе есть консультант по правовым вопросам. Придите туда и запишитесь на консультацию, она бесплатна.