Станислав Лебакин

На сайте туроператора PANTEON спрашиваю о цене и не получаю ответа. На какой эл, адрес писать, чтобы узнать цену тура?

Алексей

На сайте туроператора обычно есть турагентства, с которыми работает туроператор.

Светлана Царева

Пишите от имени агентства На их эл. адрес. С агентствами они сразу же идут на контакт. Адрес - на их сайте в разделе Агентствам ( к сожалению, ссылку сейчас дать не можем, так как не открывается их сайт)