Ирина Ускова

Какое у вас настроение когда ваши конкуренты курят и становятся больными ?

Александр Некрасов

когда на улице прохожий просит дай закурить я с улыбкой не курю, бросил. вот тут и зависть и отчаяние и злоба и удивление его глазах.
мне их жалко.

Дмитрий

.если не навешивать ярлыки, то можно вспомнить что они тоже люди. а вот когда одни люди, а другие люди с добрым сердцем,. не то что горы свернуть можно, но одно хотя бы доброе дело не за галку, а за так-сделать можно. мыр с ног наголову вы не перевернёте конечно, но настроение приподнимется - гарантировано!