Джейхун Гасанов

Как приготовить курицу в скороварке?

Дано: один голодный Я, одна размороженная курица в каких-то специях, одна скороварка. Что и как делать?

Александр Гурин

Зачем так изгаляться над курицей если она у Вас и в кастрюльке будет готова через 30 мин? это ж Вам не холодец!))

Сергей Кузнецов

засунь скороварку в курицу и поставь на огонь, скороварка будет готова через 30 минут )

Йо
Йохан

Курицу разморозь, сковороду разогрей, налей масло, тоже разогрей, затем курицу на сковороду и под крышкой на среднем огне, не забудь переворачивать.