Гульчачак

сколько стоит щенок ши тцу? Где можно купить дешиво и с доставкой?

Светлана Ананич

Дешево и с доставкой? С такими требованиями - вы мечта мошенников-разведенцев)) ) Потом здесь будете спрашивать - Это чистопородная шит-цу или нет? Щенок это породы пет-класса (на диван) - не дешевле 15000.

Дмитрий Баев

в магазине мягких игрушек.
дешево и сердито и с доставкой.

Павел Тюрькин

С доставкой в семенах только

Алексей Кононов

а не слипнется?
"дёшево и с доставкой"
за такую породу надо денежку соответствующую выложить

Владимир Наумов

у меня ессть мальчик 9 мес продам с доставкой 10тр 89658493476 есть документы

Екатерина Сергеева

Ага, и с проглажкой шнурков))))