Аня Гармашова

не чего не будет с одного раза если дали щенку корм жидкий разогретый в микроволновой печи????

Алексей Молчанов

ничего не будет ...
если конечно - он не обжёгся
не грею. просто выставляю из холодильника
перед прогулкой.

Графова Наталья

какой еще жидкий корм, Вы о каком корме говорите-о супе чтоль?
зачем летом еду греть?
если Вы имеете ввиду консервы - то достаточно комнатной температуры.
или сварили кашу - остудили и в теплую кашу консервы добавили и не надо разогревать.
если подсосному щенку молоко - то на водяной бане погрели.
Вы уточните, для какого возраста и какой именно корм?
на Ваши вопросы, по второму кругу можно найти уйму ответов, и все они будут правильными.
нужна конкретика!