Ми
Михаил

Почему разогретое мясо в микроволновой печи на вкус противное?

ну там котлеты, курица вот разогреешь и на вкус противное становится

Кирилл Алибаев

Хрустящей корочки нету

Володя Tigrenok

Что-то мне тоже разонравилось в ней греть и вообще готовить, только разморозка...

Ольга

по моему там все противное на вкус становится. делала картошку (в поездке . у меня нет микроволновки) -буэ