Михаил Приображенский

Настоящие влюбленные выглядят, как близнецы или как брат с сестрой.

Ведь правдиво выражение: любовь состоит из двух половинок. Согласны?

Валера Бойченков

Ага. Очень часто влюбленные, которые уже несколько лет вместе, очень похожи друг на друга, как брат с сестрой)) ) Интересное явление))

Катюшка

скорей близнецы, потому что чем-то похожи друг на друга (не внешне, а поведением)

Алексей Мирсаетов

Они выглядят как влюбленные, но похожи как брат с сестрой

Бекболсун Чоноев

Брат с сестрой это инцест