Татьяна Князева

как сейчас выглядит башни близнецы, что там сейчас???

Ри
Рита

C 2006 года по август 2012 года на месте разрушенных башен-близнецов строился новый комплекс. Выглядит он так:

Самое высокое здание комплекса называется Freedom Tower, состоит из 104 этажей и имеет высоту 541,3 м или 1776 футов, что символически соответствует году декларации независимости США. Теперь это самое высокое здание в Нью-Норке, примерно на 100 метров выше чем Empire State Building.

Алексей

их давно подарвали!!!!

Максим Гореликов

снесли их, там сейчас котлован