Ainash

не рабонает мышь на компьютере

не работает мышь на компьютере после того как почистил системный блок от пыли. Вытаскивал видеокарту и оперативку, всё остальное на месте. Теперь при включении компьютера не загорается монитор и мышка (usb)не работает На другом компьютере работает. Проверил вроде всё правильно подключил, чистил аккуратно, ничего не оторвал

Dovlet Esenov

Обнули биос вытащи батарейку из материнки на 30 секунд и вставь обратно