Ан
Анюта

алмак прибор для лечения суставов: что думаете о нем ?

думаю кукпить бабушке говорят хороший, но его рекламирую в магазине на диване

Ек
Екатерина

Хороший товар-в рекламе не нуждается.
А был бы хороший-все бы им лечились; а то-
больных много, а лечить нечем.

Александр Юрьевич

Купите 4 постоянных магнита (продаются в канцтоварах для скрепок) , вмонтируйте их в пояс и прикладывайте к тем местам, на которые рекомендует Инструкция на прибор "Алмаг" - эффект будет абсолютно одинаковый - НУЛЕВОЙ.

Anton Mironov

когда болят суставы-это сигнал к тому, что организму не хватает полезных веществ. какой алмаг может восполнить недостаток хондроэтина и глюкозамина, а так же кальция и других микроэлементов. глупости. пустая трата денег

Лена Шаймардянова

все. что в рекламе-это непродаваемый товар. пора бы это и понять!

Ве
Вера

Алмак - это инфракрасные обогреватели, а прибор для лечения суставов АЛМАГ!

Юлия

Выше ссылка не правильная, инфракрасные обогреватели Алмак, которые часто путают с прибором АЛМАГ, находятся на другом сайте! А, там вообще макароны!