Ириша

кто-нибудь пользовался прибором АЛМАГ для лечения суставов?

Алексей Антипов

Развод на бабки! Инфа от знакомых

Анастасия Сидельская

не верьте в сказки

Владимир Суковатов

пластмассовая чушь, ещё одна никому не нужная вещь. Что может вылечить кусок пластмассы?

Света Миронова

Туфта от умельцев.

Танюша

Купите в канцтоварах 4 магнита для скрепок, вшейте их в пояс и пользуйтесь - эффект будет тот же что и от алмага. Реальную помощь в лечении суставов оказывают адаптивные рефлексотерапевтические приборы серий ДЭНАС, ДиаДЭНС и СКЭНАР, которые официально признаны МЗ РФ с присвоением мед. технологии "ДЭНС-терапия".