Ан
Анна

Кто сдавал английский по билетам? Подскажите, как все проходит?..

В этом году сдаю ГИА по английскому в традиционной форме (по билетам) . Если с первым текстом еще понятно (прочитать, понять и ответить на вопросы) , то со вторым проблема. Задание "прочитайте текст и выскажитесь по проблеме, затронутой в тексте", то есть, отвечая, я должна сказать о чем говориться в тексте, а потом высказывать свою точку зрения или сразу высказывать свою точку зрения? Подскажите, кто знает. А еще лучше вообще как весь процесс сдачи по билетам проходит.
P.S. страшно ужас как 😕

Антон Делов

ну тема скорее общая - может иметь отношение к любому
экзамену
Примерно так - В тексте затронута проблема такая то (этим вы даете понять что, понимаете о чем говорится в тексте) Дальше можно продолжить - Действительно, этот вопрос.... Я согласна с тем что такая проблема есть (и дальше о проблеме или явлении)
Тут трудно что лиьбо советовать - просто рассуждайте по главной теме