Иван Пашков

как скачать фото с внутренней памяти смартфона sony xperia miro

Са
Саня

Все просто через юсб, в "моем компьютере" ваше устройство будет видно как съемный диск.
В некоторых тел. "СОНИ" необходимо установить драйвера на комп. (драйвера находятся в памяти телефона) : Меню-Настройки-Икспериа тм-Подключения-Устан Пк компаньон-ставите галочку.