Наталия Стельмашенко

А что может создадим партию курильщиков и поменяем президента, на нашего человека

Татьяна Харламова

партию создавать только с разрешения путина можно а он такого разрешения вам не даст

Карим Ниязов

Далее партия пидоров, педофилов и прочих мразей.

Ольга Сретенцева

Давай, я с большим удовольствием! Мне 64,военный пенсионер. Много знаю....

Aaaa Aaaa

Александра Друзя в президенты.... Вована на нары в Лефортово там щас много свободного места

Николай Саркисов

вы больны курильщик совем мозги прокурил

Иван Маркин

У меня другое предложение: низложить демократию и заменить президента на Генерального Секретаря.

Лиза Лиясова

общество "за права курильщиков" уже есть- М. Боярский, В. Вишневский, Г. Селезнев, И. Корнелюк.... Я тоже вступила по-умолчанию.