Денис Кириллов

У кого есть/ был хипсит, напишите отзывы, пожалуйста) Какой лучше выбрать?

нам 7 мес. , задумалась о покупке хипсита, т. к. фигура у меня уже буквой "зю" от постоянного ношения ребенка на бедре.
Но ребенок, правда, легкий, еще меньше 7 кг.

Ирина

Коляски у меня разные, на разные случаи жизни) ) ни к чему на себе таскать. . Хоть и позвоночнику легче, а женские органы то все равно все это на себе тащат