Сергей Я

Потекли амортизаторы от велосипеда. Можно ли хи как-то восстановить, или придется менять всю вилку?

Велосипед долго стоял в кладовке, примерно полтора года. До этого я заменил вилку, и никаких проблем не было. Когда достал его, вся вилка была в каком-то масле. Что еще?

Юля Завьялова

Подробней надо.

Veronika Gagarina

Отнеси в сервис. Не всякий амортизатор можно "на коленке" перебрать.

Екатерина Семакова

У пружинных проблем не бывает, а такие дома не делаются.