Юрий Царенков

Нужна помощь с советом, бросать футбол или нет?

Мне 13 лет. Со 2-ого класса хожу в футбол, надоело, подскажите, бросать или всё же подумать?

Жаннулька Анисимова

бросить всегда успееш.. но проблема в том что у тебя должно быть желания.. разбуди желания.. занимайся футболом.. работай совершенствуйся и в будущем себя обеспечиш...

Катюфка! Любимая

подумай, бросить всегда успеешь.

Iren Korovina

да давай иди задроть как лох в майн, кс, танки.. .
выростешь дрищём и всё

Павел Комаров

Дурень, футбол-это как ни как спорт и он навсегда останется в наших сердцах!

Чугай

Бросай, чё думать