Наташа Богачева

существуют ли кроссовки которые светятся в темноте например у nike? если да то скажите название

Георгий Тараканов

Коллекция называться Reebok Courtee Mid by Feride Uslu, в которую входят белые кроссовки с нанесенным паттерном в виде пересекающихся золотых колец. Фишка нового творения заключается, в том, что золотой рисунок будет светиться в темноте, создавая неоновое свечение.