Натали

Может минимойка ХЁТЕР работать от насоса?

В инструкции к мойке написано что она работает от забора стоячей воды, а может ли она работать от насоса, вода подается из колодца с помощью насоса

Алексей

лучше-бы через ресивер.... ну через ведро хотя-б... насос-ведро-мойка

Константин

Может, у меня именно так работает.

Искандер Омурзаков

Конечно может! Читайте инструкцию внимательно. Там наверняка написано, что работает от водопровода и еще есть самостоятельный забор воды из емкости.

Женя Пестова

Думаю должна точно, ну вот состав пены можетпоиди в воду (колодец) после мойки авто, через грунт.