Роман Пушкин

кончался бензин насос работает нормально

залило свечи, протираеш опять заливает даже нагревали, в карбюраторе бензина нету, когда капаеш туда несколько капель машина заводится на 2 -3 секунды и глохнет в карбюраторе становится пусто, как завести? срочно надо (((

Olqa Melnikova

иголка легла по ходу, поменяй

Cтас Редька

Залей в бак ведно бензина.

Оля Трохинина

тебе полный или краткий ответ?
если краткий - меняй карбюратор.
а полный - долго писать, а лень.. . но смысл тот-же...

Павел Терехов

А как определил что бензонасос работает если карбюратор сухой, если не качает попробуй по бензонасосу по стучать бывают клапана залигают если же кочает то посмотри иглу на карбюраторе

Екатерина Лубенникова

сними шланг после бензонасоса и качни пальцем.. . если струи не будет, одень шланг и всоси в бензонасос бензин.. . он у тебя там воздух гоняет