Виктория Ч

Дворовая зона и жилая зона это одно и тоже? Или есть какие-то отличия?

Malina Ilyinskaya

Знак 5.21 "Жилая зона" и знак 5.22 "Конец жилой зоны" распространяют свое действие на жилые зоны и дворовые территории, выезд из которых НЕ является перекрестком, это относится к прилегающей территории

Егор Половнев

одно и то же.

Сергей Мартыновский

дворовая кто придумал это????

Мария Баулина

Во дворе живут только собаки, куры, и т. д. , вобщем живность.

Азамат Хафизов

Есть такой знак "Дворовая зона"???

Мария Агамалян

дворовые территории относятся к жилым зонам, но знаками не обозначаются

Денис Денис

ПДД:
"17.4. Требования данного раздела распространяются также и на дворовые территории. "