Дмитрий Лаврентьев

SOS! Помогите! Читать дальше...

Только что в огороде увидела, как несколько больших, летающих, черных жуков садились на цветки картофеля, и что-то оттуда сосали! Кто это вредители или наоборот?

Эдик Жолобов

Несколько "больших, летающих, черных жуков" ничего вашему картофелю не сделают!)) ) Вы калорадов бойтесь!

Алишер Шомурадов

Следите чтоб их коларадский жук не съел!
Алекс правильно говорит)
Может опыляют ваши картофели?
они цветут?

Лена Сергеевы

А Вы больших шмелей знаете? Они черные и вид сердитый но лучшие работяги на опылении в саду