Мария Рыжик

Проблема с прививкой арбуз на тыкву, читать дальше...

Я в этом году сделал 500 прививок, в начале они растут хорошо, а потом когда они уже длиной 2 метра листья начинают желтеть.

Привитый арбуз. Вот эти листья желтеют на открытом грунте.

Привитый арбуз. Вот эти листья желтеют в парнике.

Привитый арбуз длиной 2 метра плоды сохнут.

Вот арбузы без прививки не одной болезни и плодов много.

Новые прививки и хорошо растут и как их можно спасти?

Вопрос к опытным людям которые делали прививки и получали хороший урожай!

Сорт тыквы на которую я делал прививку.

Рома Никитин

Что.. может начинается отторжение? Так не должно бы.. это же ближайшие родственники и такие прививки практикуют.. правда не очень.. наверное.. широко..

Ольга Дегтярь

вопрос не актуальный. этим ни кто не занимается ввиду того что парить голову можно с одним кустом, а не с гектаром.
ps у тебя нолик на клавиатуре западает