Надежда Завгороднева

можно ли сегодня садить тыкву, арбуз, дыню??

Марина

После Пасхи! Не торопитесь. В эти дни работать нельзя. А на следующей недельке пожалуйста. Да по лунному календарю садить арбузы, дыню, тыкву садят 12, 16, 23-25.

Екатерина

нельзя, только через месяц два. а потом покупать у тех кто взял и посеял.

Nastena

Дык где как. Я даже укроп сёдня решила не сажать- ещё заморозки будут. Смысла нет.

Ан
Анютка

взяла и посеяла сегодня на рассаду, арбузы, тыквы, патиссоны) не соблюдаю никаких календарей, руководствуюсь только своим настроением)