Зафари Ильяс

правда что тыкву рядом с арбузами нельзя садить? я не верю, а вы?

Юл
Юлия

Тоже об этом всегда думаю когда сею и на этом все заканчивается: не получается, чтобы подальше друг от друга. Осенью когда наслаждаешься сладкими арбузами и ароматными дынями про это не помнишь уже.

Саша Макаров

точно знаю, что можно

Чеботько Анна

я не верю и тыквы с арбузами, растущие у меня - тоже))

Алексей Рубан

Гибрид тыквы и арбуза был получен в лабораторных условиях - кавбуз. В естественных условиях никакого переопыления не происходит. Много раз сажала. даже плети переплетались - арбуз вырастает арбузом, тыква - тыквой.

Александр Карлов

Есть растения которые не уживаются рядом с определенными другими, те их подавляют.

Константин Власкин

да нельзя. арбуз как тыква будет

Андрей Чеботарев

И я не только не верю Я так и сажаю