Тесса Иш

можно ли садить фундук рядом с миндалем??

Станислав

Слишком уж рядом никакие деревья не нужно сажать рядом.. но если уж другого выхода нету.. а посадить нужно или хочется.. то сажайте фундук с северной стороны относительно миндаля. Миндалю нужно максимальное количество солнца.. иначе с него толку не будет.

Наталья Любова

Да, вырастет мундук

Татьяна Родионова

Фундук дает много поросли, как и вишня .Будете часто выкапывать, повредите миндаль .