Екатерина Лисицына

где можно взять саженцы лещины, фундук

Владимир Ершов

Фундук, он культурный и его искать по питомникам, а лещины море под растущими кустами орешника - приезжайте покажу. Орехи лещины очень хорошо проростают попадая в сырость под листья, создайте подобную атмосферу и будете торговать сажанцами.

Ирина

Да гле уголно Я на рынке у бабули купила Зеленый и красный

Светлана Долгова

Я выращиваю из орешка фундука. Саженцу второй год только. Кто дал говорит, что полностью повторяет материнское растение. Орех у той дамы растёт уже лет 20 и много кому давала и все довольны. Посадите орешки в зиму и все дела.

Артур

Щас скорее пекан везде найдёшь. Если у вас северная местность и не можете "грецкий", то тогда можно сделать сеянец, посеять.
В городских питомниках, на базаре

Иванна Горлач

В питомниках Тимирязевской Академии (Пасечная ул.)

Um
Umeedy

во всех питомниках, в ОБИ была осенью лещина

Татьяна Потапова

Мы женские деревя покупали, а по мужские в лес пойшли - там их много.