Ма
Мария

Приснилась девушка с машиной

Приснилась девушка с машиной, и что она отдает ее мне, джип вроде бы, я ей говорю мне чужого не надо, но она все рвано остается со мной и вроде клеится ко мне, но я как-то ее сторонюсь и не смотрю в глаза, действие происходило около моего дома, что это могло значить.

Елена Левина

пора УСТРАИВАТЬСЯ НА РАБОТУ, а то альфонизм не очень канает!!!

Горшков Александр

иди работай блять