Жора Быханов

не могу уже 9 лет подряд найти долгие и постоянные отношения-в чем причина?

при том что с внешностью у меня все впорядке

в тебе-очень исчерпывающе

до этого встречалась 4 года, 2 года, ну и замуж в итоге вышла, теперь правда не замужем

настя а у вас дети есть?

если естьжети, то мне эта фигня понятно, ни шагу не сделаешь

Илья Зубов

В тебе, ищи всё рядом.

Гульмира

И не найдешь.

Марина Михалькова

Сочувствую, может сглаз какой, а еще попробуй спрасить партнеров с которыми что то было (ну типа не большого опроса) в чем дело может найдется причинно следсвенная связь. Удачи вам!

Татьяна Бульская

Та же фигня...))

Алмаз Джурабеков

В себе в первую очередь ищи все причины.

Дмитрий Гужва

всему своё время.... как сказал великий Булгаков: " у нас даже кирпич на голову просто так никому не падает... " Я например женился не той (ошибочка вышла) 7 лет мучался, развод и потом 10 лет искал свою настоящую любовь и таки нашёл.. . так вот убереги тебя Господи от таких вот разочарований - пока перебивайся какими получается отношениями, а сама ищи и причём интенсивно ищи, не сиди на жопе и не жди что она сама тебя найдёт: я вон свою в инете нашёл и даже не на сайте знакомств ( там пасутся одни альфонсы и альфонсихи) , а на простой "болталке" типа вот этой.... ну, удачи!!!!; -)))

Юлия

eto zavisit ot Vas,Vawey sderwannosti i welaniy,a deti otnoweniiam ne pomexa,razvivaytes i nadeytes,vse vperedi