Евгений Усов

что такое ДругВокруг?

Татьяна Неретина

Всегда в онлайне

Общайся с телефона, смартфона, планшета или компьютера. Отправляй сообщения друзьям, которых даже нет в сети.
Быстро и удобно

Вставляй в сообщения разнообразные смайлики. Смотри историю переписки. Получай уведомления о новых событиях.
Кто вокруг?

Смотри, кто находится рядом с тобой. Оставляй им записки. Проверяй историю своих встреч. Встречай новых друзей.
http://drugvokrug.ru/index.htm

Александр Shulbert

приложение для общения

Katalogdream Страна Мечты

типо аськи. . но там свои прибабахи) ) заходи и узнаешь) ) нормальная вещь))

Виталий Харламов

Всегда в онлайне

Общайся с телефона, смартфона, планшета или компьютера. Отправляй сообщения друзьям, которых даже нет в сети.

Быстро и удобно

Вставляй в сообщения разнообразные смайлики. Смотри историю переписки. Получай уведомления о новых событиях.

Кто вокруг?

Смотри, кто находится рядом с тобой. Оставляй им записки. Проверяй историю своих встреч. Встречай новых друзей.