Татьяна Ермоленко

Как удалиться с "Другвокруг"??)) Что то друзья уже замучали))

Павел Бодров

другвокруг? групповуха какая то... беги)

Евгения Белоусова

что это такое ха ха ха !

Ев
Евгений

пуск\ панель управления\ удаление программы

Ma
Mariya

Первый и, пожалуй, самый быстрый метод – это написать сообщение администрации ДругВокруг, с просьбой удалить Ваш аккаунт, после чего аккаунты чаще всего удаляются. Для этого, найдите в друзьях контакт “Друг Вокруг” и напишите ему соответствующее письмо, в котором укажите, желательно, причину удаления аккаунта.
Писать следует без ошибок и корректно, иначе администрация может Вам отказать.
Таким образом, если Вы все сделали правильно, администрация Друг Вокруг удалит Ваш аккаунт. Однако, иногда это не действует, поэтому есть еще один способ.
Второй метод предполагает смену имени на всякую “Абракадабру”, смену аватарки и полное очищение списка друзей. Таким образом, Вы исказите свой аккаунт, удалите всех друзей, то есть, сделаете себя неактивным пользователем. Можно сказать, что Вы фактически удалите себя из соцсети ДругВокруг.