Аннна Сосина

Кто сможет взломать ДругВокруг парню

Отношения портятся. Не однократно там сидит, врёт, не признаётся, отмазываеться И вплоть до того что придумал сказку, что якобы отдал свою анкету ДругаВокруг своему коллеге, и что он теперь сидит там за место него, Устала от лжи. Надо что-то думать. Как с этим бороться???? Кто с таким сталкивался??

Айбек Абалбеков

ну пусть дальше там сидит раз ему это нравиться. . бросайте его. . небось еще встречается с ними. . нужен ли вам такой вообще!