Настенька Новикова

для чего природа создает людей, которые не проходят естественный отбор?

вот у меня родители нормальные, а я страшный как атомная война)))))

Юлия

ГЛУПЫШ, дело не в лице.. .
ПОДЛЕЦЫ на много страшнее...

Кр
Кристина

Брось комплексовать из-за ерунды-мужчина НЕ должен быть красивым.

На
Настя

Может ты просто "гадкий утёнок" который скоро станет прекрасным лебедем )

Ан
Анна

Генерация случайных чисел.

Зу
Зулхарнай

Страшный как атомная война-это твои комплексы. Гони их.

Как пример. Дэнни Де Вито-маленький, лысенький, толстенький. Успешный мужчина и любимчик женщин. Почему? УВЕРЕННОСТЬ-вот что главное в мужчине.. Будь уверенным в себе, добавь чувства юмора и никто не заметит твои оттопыренные уши, или что там.

Юлия

Для процесса естественного отбора собственно )))

Лю
Люлька

чтоб мир преснятиной не отдавал