Дмитрий Шашков

почему когда кочешь быть хорошим от тебя требуют еще больше хорошого ?

хочешь то есть )))))))

Ан
Антон

потому что человек - ненасытная сволочь.... ему всЕ мало))

Татьяна Сырцова

если человек стал относиться к тебе плохо - значит ты сделал для него много хорошего...

Александр Pan! Кочетков

Перестань обращать внимание на то, кто и что от тебя требует. И главное - не ублажать кого, а просто не мешать.

Алексей Зиновьев

потому, как люди думают что вы идеален.. (возможно)
ну или просто хочется больше добра)

Александр Зыбин

хаха.. да это так!
незнаю, наверное как всегда.. "зажираются"...впрочем как и всякий человек.

Иван Браголя

Когда ОЖИДАЮТ хорошего-это прекрасно. А вот если ТРЕБУЮТ-посылай таких.