Гу
Гузель

Видеокарта Nvidia Geforce 770

Все вентиляторы работают, видеокарта должна охлаждаться, но за 10 минут она нагревается так, что можно яишницу жарить, компьютер жутко глючит из-за этого.
Что делать?

Ирина Клочкова

Меняй воздушное охлаждение или ставь водяное

Елена Матюха

Ну, 770-я по жизни - не холодная. Если система охлаждения в системнике не ахти, то так и будет. Либо меняйте СО, либо оптимизируйте воздушные потоки: Ваша видеокарта реально жаркая. Теоретически, на 95 С она должна сбрасывать частоту и троттлить.