Анатолий

Восстановление сириного номера ЖД

Я поменял себе серийный номер Жесткого Диска программой HardDiskSerialNumberChanger, чтобы получить доступ к программе с привязкой на другого человека, А теперь хочу восстановить Сирийник на стандартный, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК !!
Заранее спасибо

Так вот в этой программе Серийный номер менять, только на который ты напишешь, а не на стандартный

Алексей Клименков

как стирал-так и восстанавливай.... если ума хватило стереть-хватит и восстановить.... в теории