Сергей

Вместо коробки с кедами пришла коробка с камнями

Всегда заказывала одежду и обувь на ебей, заказала кеды за 4 тысячи, фирменные, первый раз курьер ее привез, нас не было дома, заказала вторичную доставу, коробку привезли, она была везде обклеена скотчем, внутри лежала еще одна коробка, и там оказались камни, что делать? Могли ли на почте украсть их?

Pa
Pavel

зачем приняли в таком виде посылку, надо было открыть при них.

Гриша

Ахахаха, еб*ть ты лох 😄

Zzz

отправить им в коробке

Евгений

Скорее всего курьер сам не сдержался перед такими кросами)

Ст
Стасик

Да, еще как могли, пиши в ебей и сфоткай коробку с камнями, если повезет отправят повторно кеды, а если нет то скажут что надо было быть дома

Ко
Константин

Всё возможно.... Обратитесь сначала на почту, если там вам не помогут, то прямиком в прокуратуру писать заявление...