Жа
Жанна

Что делать? Пришло время разбрасывать камни, а они ещё не собраны

Алла Немировская

Что ж так припозднились то? Скоро и снег выпадет, морозы начнутся...
Придётся малость подождать, да и помощники в этом деле, видно, тоже понадобятся.

Виолетта Барбашина

когда соберутся воедино=точка идеала, тогда разбрасываний бедет бесконечность вариантов одновременно - вечный идеал.

Олег Симкин

быстренько налепить из глины или бетона

Влад Востриков

Желания не совпадают с возможностями.