Vitalie Onceanu

Время разбрасывать камни и время собирать. А вам под силу пособирать свои булыжники? 🙂

Ирина Щербина

Коли в чем-то виноват - заберу, но, пока, никто не жаловался, все разобрано )))

Ал
Александр

Иногда не всегда можно их собрать.. . и некоторые из них что - то оставят после себя.. . не всё можно исправить, но можно создать новое, не допуская старых ошибок и камней...

Иван Лысых

уже собираю, ну тяжко, конечно.

S D

А куда деться!! ! Какие разбросал, такие и собирай!!