Сима Некрашевич

Комп сломался, сижу с калькулятора

История такая: прихожу как-то домой врубаю комп, а он мне показывает такую штуку. Доходит до загрузки windows и вырубается. Что делать? говорят что, видюха рипнулась.

Нурзат Алымкулова

да.. . похоже на видюху..

Kuash Kisyakov

правильно говорят - меняйте видео

Elzar

ага, видюха во всем виновата

Аня

Это значит, что твоя видеокарта отслужила свой срок! У меня монитор такой же как у тебя только черный и больше! Вот у меня когда видеокарта сгорела через 6 лет после покупки компа, у меня весь экран был полосатый как у тебя!

Анюта Жукова

В сервис отнеси

Александр Буст

Похоже видюха накрылась... Очень похоже или сам чип или видеопамять полетела....

Евгений

да, это именно из за видюхи

Ег
Егор

сгорела память на видеокарте

Рустам Парпибаев

Проверьте кабеля. Не помогло.. .
Переустановите драйвера на видеокарту. Не помогло.. .
Переустановите Windows. Не помогло.. .
Поменяйте видеокарту. Не помогло.. .
Отнесите в сервис системный блок. Не помогло.. .
Купите (соберите) новую систему (если, конечно финансы позволяют)!

Ал
Алсу

видеокарта, менять, но я бы сначала монитор проверил на другом компе

Ир
Ирина

Правильно говорят

Ив
Иван

меняй видеокарту

Екатерина Голованова

Это артефакты на экране... бывают из за неисправной видеокарты....