Br
Brutpot

При открытии Sylenth 1 в Fl studio открывается демо-версия. Что делать? Как с этим бороться?

Я хочу научится делать музыку, работаю в FL Studio. Практически во всех самоучителях советуют установить плагин Sylenth 1. Но почему то откуда не скачаю его, всегда открывается демо-версия и плагин вообще не работает! что делать? или откуда скачать правильный? н

ФЛ студия 11 версии.

просто именно этот плагин позволяет добится тех звуков, которых нельзя добится просто в ФЛке

Фёдор Корнейчук

Если Sylenth1 однажды перестает запускаться (access violation блаблабла) - то эта проблема решается мгновенно. Просто отключи антивирус перед запуском ФЛ и крякнутого Sylenth1. Он запустится и будет нормально работать.

Дело в том, что в базах любого антивируса давно занесено слово sylenth, и еще несколько подобных. Когда у меня перестает работать sylenth1, я просто отключаю антивирус и спокойно продолжаю писать музыку.

ps

Я не некропостер. Я просто помогаю людям, у которых тоже такая проблема. 😑

Сергей Данченко

глупости какие.
Sylenth 1 вовсе не эталон.
настоящие композиторы не пользуются пресетами инструментов, они синтезируют звук сами.

"просто именно этот плагин позволяет добится тех звуков, которых нельзя добится просто в ФЛке"
--- мда.... ты зайди на ютуб, посмотри как люди на простом 3sc0 делают днб, дабстеп, электрофристайл и прочее.
на простейшем плагине, и звук реально не отличишь от того же массива или вангарда.. .
дело не в инструментах а в том как ты умеешь их использовать.

пс. Sylenth 1 платный плагин.
бесплатно только демоверсии.
все взломанные версии давно уже выпилили с торрентов.
на рутреккере какая то версия Sylenth лежит, но на вин 7х64 она немая.

пс 2. Sylenth 1 это виртуальный аналоговый синтезатор. а значит он эммулирует железные аналоговые синтезаторы 80х годов. ты не поверишь но в сети полно VSTI плагинов других разработчиков, которые тоже являются аналоговыми синтезаторами и тоже эммулируют ТЕ ЖЕ самые синты.
к примеру очень популярный синт DUNE, у него куча пресетов от старых синтов 80х годов.

Максим Мезин

Авичи считает этот плагин классным

Nata D

Фрути какой версии? У жены в ноуте помойму есть фрути с ключом, с работы придёт, посмотрю. Если нужно, стучи...