Sitora Vip =)

Как сделать живот идеально плоским?

Вешу 49 кг, не жирная, но этот живот... Когда утром просыпаюсь, на голодный желудок он идеально плоский. Как только поем (не нажрусь, а поем. неважно что, например 1 яблоко) - живот уже не плоский. Если напрячь мышцы живота - они у меня железные, но в расслабленном состоянии живот мягкий. Как сделать его твердым и подтянутым даже в расслабленном состоянии?
Подскажите пожалуйста ЭФФЕКТИВНЫЕ упражнения для плоского живота! И как часто их можно делать. Желательно что-то из собственного опыта

Аня Филимонова

для начала тебе надо вес набрать, хотя-бы до 55-58 кг, питаться исключительно продуктами с высоким содержанием белка+ спортивное питание (не путать с химией т. е. стиройдами и т. д. ) и конечно же качать пресс и регулярные занятия в тренажорке. и все будет ОК.. .

Кусьма Евгеньевна

Если хочешь чтоб прямо идеально плоским был твой живот, то только отрубать топором)

Ирина Вадим

качай пресс.

Андрей Комаров

сделай пресс будет плоским

Елена Левина

Купить хорошее коррекционное белье. 😉

Га
Галина

просто втягивать живот и обратно выдувать воздух, от этого уменьшится. вот такое простое упражнение. без каких усилий.

Елена Веретельникова

Массаж и спа обертывания занимаюсь этим выезд на дом москва и мос область

Илдар Ганеев

ставишь гирьку на живот и дышишь. начнем с 3х сек... и по возрастающей