Дмитрий Соколов

от чего на мобильном телефоне с SIM картой (СЕТЬ НЕ НАЙДЕНА) ???

всем привет! у меня телефон "LG- Е612" . Как-то я вставила туда SIM карту, включила, PIN код запрашивает и принимает. НО почему то там всегда нет сети. От чего это бывает? Даже сброс настроек делала, все равно нет сети. А на другой сотке и с сетью, и с SIM-кой все нормально. помогите пожалуйста!

Жанна Юрина

Несите телефон в гарантийный ремонт, может быть в нем проблема. Вы попробуйте в телефон другие сим-карты поставить, если так же ловить не будет то точно несите в сервисный центр или гарантийный ремонт

Ольга Зибер

1) Хорош ли сигнал?
2) Рабочая ли карточка (как в физическом смысле, так и в плане не заблокирована ли она)
3) Попробуй поискать сети вручную в настройках телефона