Зедуллах Шайдаев

"SIM-карта недействительна"? О. о

Я не пользовалась сим-картой около месяца, может полтора, но не больше\не меньше. Решила создать страницу ВКонтакте, вставила в телефон эту старую сим-карту, и вдруг мне пишут следующее: Сим-Карта недействительна\неактивна. Что это значит и как быть? 😞 Давайте обойдёмся без стёбных шуток, очень прошу.. . А то я знаю, есть такие. Оператор, если что, Билайн. С телефоном все в порядке, другие сим-карты воспринимает нормально, а именно эту нет.

Юрий Заугров

Первым делом - звонить оператору, а не здесь спрашивать....

Ал
Александра

заблокировали за не пользование, тащитесь в салон связи и требуйте восстановления, хотя обычно за год или полгода неиспользования блокируют, если бы дело было в балансе просто бы не было бы услуг связи но карта бы работала и принимала звонки

Александр Семенчуков

если в течении 6 месяцев карта была неактивна, она анулируется, если только месяц идите в офис пчелайна

Михаил Шаров

Контракт почитай. Когда в последний раз "пополняла счет" этой карты? Вот то-то.
А впрочем, в центре поддержки тебе все подробно объяснят.