Мага Загиров

Карта недействительна.

Карта недействительна. Пришло смс от 900, что карта недействительна и мобильный банк отключен. срок действия карты истекает только в 2015 году. Что делать и как теперь гасить задолженность?

Миш Миш

свяжись с банком но не тому телефону, что указан в смс а по телефону горячей линии или просто проверь в банкомате, если что обращаться лучше лично в банк

Наталья Джепко

иди в банк, там расскажут

Sanya

Связаться с банком. Можно и по телефону, если оговорён способ связи с паролем (кодовым словом)