Ольга Selivanova

Почему мы, русские женщины так любим ускоглазых азиатов?

Алексей Гурей

А вот потому что они няшки. Разве нет?

Юрий Шарга

у чувств нет национальной ориентации

Елена Веретельникова

это нормально.. межвидовое скрещивание.

Угурчиев Муслим

После "русские женщины" вы пропустили запятуйку.

Вывод: ви нерусь.

Юля

Никогда не видела такого, что вы там написали. Даже на танцах-манцах- обжиманцах никто из русских женщин с азиатами не танцевал. И на белый танец их (азиатов) никто не приглашал.

Сергей

Мальчик- это неправда. Это вы из СМИ такое взяли. Не бойтесь- если тролить перестанете- Вас тоже полюбят. Именно русские женщины на которых Вы сейчас наговариваете...

Софья Кравцова

Мазохизм, любите что бы вас сначала били, а потом еб... и.

Катя Пронина

Да, любим, как собаки кошек.