Леночка Панова

Воры и мошенники-тоже люди. Вы со мною согласны?

Мария Толокнева

Вор не был рождён вором, так-же и мошенник не был сделан мошенником. Естественно они люди, я всегда согласна с теми кто всегда не согласен

Виктория Лапатина

как депутаты такие же..

Мухаббат Насырова

Откуда инфа ?

Ок
Оксана

Оправдать себя хочешь блеАть???

Екатерина Арлет

да это самые нужные люди)

Михаил Печаткин

Конечно. Каждый выживает как умеет.

Радик Тазов

человекоподобные

Марина Рубцова

а как по другому?) , ВСЕ ЛЮДИ, понять и простить, намноооого сложней)

Ан
Аня

Согласен. Поэтому свою вину (особенно в особо крупных размерах) должны искупить! "Вор должен сидеть в тюрьме! "