Марина Миланович

В Библии типа правда написана?

Мария

Ну, нельзя ж так тупить 🙂
Какая может быть правда в религиозной писанине?

Ви
Виктория

Метафорическая.Вопрос в понимании.

Ел
Елена

Написано все правильно, только вот понимает каждый в меру своей образованности, воспитанности и ума.

Георгий

Ну так для тебя типа,правда только вот здесь написана . http://www.sayruss.narod.ru/slovar.htm ну бля буду голимая правда !

Алексей

Библию следует воспринимать как художественное произведение, очень глубокое и поучительное.

Ra
Rastaman

Судя по содержательности вопроса, ты её никогда не открывал.
Тогда к чему вопрос?

По
Поля

ЫЫЫыы....

в Библии полнейшая бредятина написана... от начала и до конца

Антоха

да блядь в коране ваще чистейшая правда ГЫЫЫЫ))))

Оксана

нормально все написано, просто интерпретировать можно по разному, дурак дурь видит, разумный чел проблески истины а мудрый больше. Ну это как с книгой война и мир толстого, в школе насилие психики а вот в 23 прочитала на одном дыхании, супер. Библия зрелое произведение, я пока пас, вот мама моя за милую душу ))))

Рустам

Да, история исхода из Египта одного из колен изральевых.

Залина

вопрос только в том, чья именно правда и кому она выгадна