Ваня Бахмутов

сколько примерно стоит поменять билет на самолет (по россии) на другую дату?

А$
Андрей $

мне в таком случае сказали тупо сдать билет и взять новый

Tamirlan T

Это зависит от типа вашего тарифа. Некоторые тарифы невозвратные, билеты не подлежат ни обмену, ни возврату. Есть тарифы, позволяющие поменять дату до вылета, или же после первого вылета в один конец, со штрафом, или без штрафа, или с доплатой до более дорого тарифа, если на запрашиваемую вами дату билетов по дешевому тарифу уже нет.
Уточняйте в авиакомпании, здесь вам на этот вопрос никто не ответит. Сумма может быть разная -- от 300 рублей до нескольких тысяч рублей (если остались только дорогие билеты, например) .
Иногда бывает и так, что дешевле сдать старый билет и купить новый, чем менять дату.